Aire de jeux, skatepark, terrain multisports, roof abris park, installation, vente, maintenance, fabricant

KASO JEUX. Fabricant d'AIRES DE JEUX.
kaso jeux
 
Kaso espace aires de jeux

Kaso Jeux Aquitaine

Kaso Jeux Centre Ouest

Kaso Jeux Midi Pyrennes  


Entreprise Qualifiée Sports et Loisirs

Biom Attitude

origine france

 
Kaso Jeux Aquitaine

GROUPE KASO (siège social)
Centre Artisanal - 3, avenue Gustave Eiffel - 33510 Andernos-Les-Bains
Tél. 05 57 70 22 48
- fax 05 57 70 22 51 - contact@kaso-jeux.com

Kaso espace aires de jeuxDirection commerciale : Joël Clavé - 06 08 54 99 41 - jclave@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxAssistante commerciale : Marlène Barthelemot - mbarthelemot@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxDirection administrative : Françoise Labadie - 06 08 54 99 44 - flabadie@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxResponsable technique : Sébastien Asisclo - 06 84 31 50 12 - sasisclo@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxAssistante technique/SAV kaso.technique@gmail.com

Kaso Jeux Poitou Charente, Centre Pays de Loire

Agence Centre Ouest, Pays de Loire, Bretagne

Rue Taillis de la Georginière - 86600 LUSIGNAN - Tél. 05 49 01 48 00 - Fax. 05 49 36 82 99

Kaso espace aires de jeuxDirecteur d'agence : Patrice Pineau - 06 68 11 67 32 - ppineau@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxAssistante commerciale : Céline Raux - 06 98 53 04 96 - craux@kaso2mr.com

Groupe Kaso Midi-Pyrénées

Agence Midi-Pyrénées, Languedoc Roussillon

68 Chemin de la Clare - Za Dusardes - 82410 Saint-Etienne-de-Tulmont - Tél. 05 63 64 56 56

Kaso espace aires de jeuxDirecteur d'agence : Laurent Mouret - 06 89 36 27 76 - lmouret@kaso2mr.com
Kaso espace aires de jeuxCommercial : Pierre Vergès - 06 08 01 05 97 - verges.pierre@wanadoo.fr
Kaso espace aires de jeuxCommercial : Clément Marucco - 06 83 88 58 64 - clement.marucco@gmail.com
Kaso espace aires de jeuxAssistante commerciale : Carine Verbois - 05 63 64 60 84 - cverbois@kaso2mr.com
Accueil /Métier /Entreprise /Services /région /Partenaires /Aire de jeux /Sols /multisports /Glisse urbaine /Documentation /Contact
  www.kaso-jeux.com - Tous droits réservés - Agence régionale - Mentions légales


Partager sur Google+ Partager sur Facebook Partager sur Twitter